Четверг, 28.03.2024, 21:46
Сорум - КСК "Олимп" - МАУ Центр Культуры и Спорта "Сорум"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка - Болталка » Юмор » Лучшие перлы Михаила Саакашвили.
Лучшие перлы Михаила Саакашвили.
MurzilkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 07:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Репутация: 333
Статус: Offline
Самый экспрессивный из четырех президентов Грузии (причем, четвертым он почему-то считал себя) за годы правления наговорил поболее, чем Кличко на посту киевского градоначальника. Наибольший процент лексических недочетов приходится на точки эмоционального возбуждения персонажа: госпереворот, война в Южной Осетии, отставка и переизбрание, «покушение»…
Правда, большая часть его высказываний от россиян ускользнула: Мишико предпочитал говорить по-грузински или по-английски. «Комсомолка» исправляет этот недочет.

После первого же моего решения на посту президента, Путин стал обращаться со мной как с сумасшедшим… Самое печальное, что некоторые на Западе соглашаются с таким видением ситуации

Конечно, такой человек, который это (независимости своей страны — прим.) захочет, особенно если он лидер этой страны, то это, конечно, абсолютно психически ненормальный, он опасен. Более того, он совершенно неприемлем, его надо вешать задней частью тела, как это мне неоднократно обещали. Сначала подвесить, а потом вылечить

Я всегда говорил президенту России Владимиру Путину приятные вещи, вел себя как овца перед волком, но никогда волк не будет хорошо относиться к барашку

Одной из основных статей нашего экспорта стали воры в законе, которые нашли убежище в России и составляют там 90% всего криминального мира

Целью России являлась душа и стойкость грузин… Грузия сегодня — граница, по которой проходит между добром и злом, цивилизацией и нецивилизованностью, и сейчас весь мир видит, что Давид борется с Голиафом, и здесь Грузия победит

— Господин Саакашвили, Вы долго просили Джорджа Буша прислать вам помощь?
— Это не помощь. Америка взяла под свой контроль наши аэропорты и порты

Я очень нервничал. И нервничаю до сих пор. Переживания за страну могут заставить съесть свой собственный галстук

Слушал я по телевидению синхронный перевод своего выступления. Я там сказал, что генералу Петреусу – командующему войсками НАТО в Афганистане, — очень нравятся грузинские солдаты, а переводчик сказал, что Пенелопа Круз очень хочет грузинских солдат.

Сегодня в мире очень хорошо продается все то, что можно есть и пить. Потому что теперь едят все

Пришло время, когда вы должны отдохнуть от меня… Десять лет назад я предложил вам путешествие в будущее, но не обещал, что дойдем до конца.


C уважением Некий Tomsik aka Мурзилка
А у вас есть ручка за 2.50?
 
Форум » Флудилка - Болталка » Юмор » Лучшие перлы Михаила Саакашвили.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Наш Сорум, наш форуМ!

Murzilka_Inc © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz