Пятница, 29.03.2024, 08:56
Сорум - КСК "Олимп" - МАУ Центр Культуры и Спорта "Сорум"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка - Болталка » Будте здоровы! » Гриб Ганодерма - Чудотворный Король Трав
Гриб Ганодерма - Чудотворный Король Трав
MurzilkaДата: Среда, 11.08.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Репутация: 333
Статус: Offline

Многие слышали о лечебном свойстве корня Женьшеня, однако, мало кто знает о том, что существует нечто более эффективное. Король Трав - именно так китайские цилители называют гриб Ганодерма. В традиционной медицине, этот гриб использовался для улучшения памяти, понижения усталости и продления жизни. О Ганодерме и ее эффективности народом сложены легенды. В те далекие времена, когда медицина как искусство врачевания только-только стояла у своих истоков, гриб Ганодерма творил чудеса в лечении различных заболеваний и поэтому был воспет восточными философоми как растение, повышающее духовные возможности и излечивающее телесные недуги.

В настоящее всеря медицина шагнула далеко вперед, однако, современные препораты всё так же изготавливаются на ростительной, природной основе. Первым, кто представил оздоровительную продукцию на основе гриба Ганодерма, стала малазийская корпорация с многолетним стажем Gano Excel, ведущая свою деятельность более чем в 60 странах всего мира. Корпорация явялет собой одну из ведущих компаний так называемой wellness-индустрии, проще говоря, производство товаров для красоты и здоровья. На Западе эта компания широко известна уникальной продукцией высочайшего качества, и вот теперь она официально приходит в Россию.

Исследования и эксперименты, сделанные учеными в последние годы, показали, что гриб Ганодерма способен помочь организму функционировать более эффективно и оптимально. Он повышает иммунную систему, улучшает сердечно-сосудистую систему, а также улучшает функцию печени. Благодаря его превосходному свойству кислородонасыщения, он часто используется альпинистами от высотной болезни, а также содержится во многих стимулирующих травяных добавках, которые принимают китайские атлеты. На сегодняшний день гриб Ганодерма широко почитаем, как ценная добавка для здоровья, распространенная по всему миру.


C уважением Некий Tomsik aka Мурзилка
А у вас есть ручка за 2.50?
 
Форум » Флудилка - Болталка » Будте здоровы! » Гриб Ганодерма - Чудотворный Король Трав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Наш Сорум, наш форуМ!

Murzilka_Inc © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz