Суббота, 20.04.2024, 02:18
Сорум - КСК "Олимп" - МАУ Центр Культуры и Спорта "Сорум"
| RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

Хотите ли вы принимать участие в создании этого сайта?
Всего ответов: 76


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш Сорум, наш форуМ!


(скопируй код,и опубликуй у себя на:
homepage,блоге,страничке,форуме)

ИЛИ банер для девочек :)


Наш Сорум, наш форуМ!

Нужные программы
Главная » Архив материалов

Спасибо тебе огромное добрый человек и за огромный взнос и за то , что напомнил, что пора собирать и оплачивать работу сайта...

Друзья, пришло время, начинать собирать деньги на оплату безрекламного хостинга ( кто помнит какой это напряг, тот понимает) В первый раз мы собрали сумму необходимую благодаря работникам культуры , не смотря на их крошечные зарплаты ( спасибо Петрович, Анютка, всем кто участвовал) и пенсионерам уважаемым и активным ( вперед всех конечно Дядя Ваня Бирючинских и ФЁдэрикович, и еще раз низкий поклон всем кто участвовал). Второй раз в прошлом году были еще остатки и конечно основную сумму уже докладывал я.... Цена с прошлого года слава Богу не изменилась, первый вклад от ИНКОГНИТО ( отзовись добрый человек - хочу тебя заобнимать :) конечно крупный, это почти одна треть, но мне кажется проще всем вместе скинутся по 10-50 рублей и до дня газовика оплатить хостинг... Экономнее всего конечно на два года ( скидка 30%) но если не дособираем, хотя бы на год ( 20% скидка)

форма передачи денег рабочая - проверенная и безопасная... включаемся :)

НАШ Яндекс-кошелек ( 410013664832480 ) или Qiwi-кошелек ( 9519775645 )

(пожалуйста подписывайтесь в комментариях)

 

 

Вот  форма для перевода (рабочая и проверенная)


Как это было...


Уважаемые земляки, дорогие газовики, друзья!!! Так получилось, что как раз к празднику случилась давняя наша мечта, я выкупил хостинг на СОРУМСКОМ сайте!!! Огромное спасибо всем УЧАСТНИКАМ наших сборов и особенно Сорумским Ветеранам, которые вкладывали последние части к оплате хостинга!!! И конечно спасибо нашей КУЛЬТУРЕ, ребятам, которые из своих не больших зарплат принимали участие с самого начала!!!... Спасибо ВСЕМ кто вложился материально, вложил частичку себя - С ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛЯКИ!!! вот наш сайт, без навязчивой рекламы, с доской объявлений - ДоБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! -> http://sorum.my1.ru/

Еще один мега человек, заслуженный СОРМУЧАНЕН и даже по почерку вижу кто ( спасибо Батя за общее дело!!! ) Присоеденился к нашему сбору. АЙДА ВМЕСТЕ!!!

... ну к 23 февраля мы не успели, давайте поднавалимся и хоть к восьмому марта собрём, немного же осталось :) ( Всем кто поучавствовал спасибо и низкий поклон - МОЛОДЦЫ )

       

 Дело явно пошло, после меня еще двое мего-человек,  добрых сорумчан!!! И один из них даже подписался М.Б. :) , а другой переводил деньги телекардом, по этому без каментов (но в комментариях вы можете подписаться, и я отблагодарю ВАС лично)

 

Как я и обещал - закинул денег на кошелек нашего сайта ( закидывал с телекарда, там нет строки для коментария - по этому я на чеке написал )
И вчера кто то еще красиво поучаствовал и тоже не подписался ( ребята, СОРУМЧАНЕ ВАМ конечно очень благодарны, но подписывайтесь в комментариях, я хочу лично ВАМ спасибо говорить )  
ЗЫ. Давайте вместе навалимся и до 23 февраля к празднику соберем с запасиком, тогда может и на два года оплатим ;)

 

Ищут пожарные ищет милиция ГЕРОЯ хотим знать в лицо!!!
Последнее время в связи с повышенной нагрузкой на работе ( и фото и видеоотчеты событий) немного отложил слежение за нашим сайтом -> http://sorum.my1.ru ... А тут случилось чудо, на отключение рекламы и бэкап нужны деньги и когда то с друзьми мы начали их собирать ( Спасибо Вова , Спасибо Аня) И тут кто то положил на нашь яндекс кошелек тысячу - КТО ТЫ СУПЕР ЧЕЛОВЕК ОТЗОВИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
(в ближайшие дни закину еще своих денежек и отключим адоедливую видео рекласму как минимум на год :) УРАААаааа

PS/ печальный плюс к этой новсти, годовая цена поднялась в два раза Сумма к оплате: 3416.22 RUB.... Ну я конечно добавлю еще от себя, чуть позже... Ребята давайте вместе собирать, одному накладно, а небольшой нашей группой очень долго... Год промчится глазом моргнуть не успеем... Давайте вместе навалимся и до 23 февраля к празнику соберем с запасиком, тогда может и на два года оплатим ;)

Тюменцы с нами Спасибо Сергею К +1. Господа Сорумчане! Добро, пожаловать, давайте все вместе...

 

Я не знаю кто ты - МЕГАЧЕЛОВЕК, но спасибо! 07.05. +1. Господа Сорумчане! Добро, пожаловать, давайте все вместе...

 

10 го апреля, от самого звукового магната, человека который не дает мне в пост помереть с голоду , шикарный ход для нашего сайта :) Спасибо тебе, дорогой дядя Вова!!!

27го марта +1. Я знаю кто ты и спасибо тебе огромное.  Спасибо тебе, уважаемая...

Господа Мужчины Сорумчане! Добро, как говориться, пожаловать

( народ было бы не плохо если б вы подписывались при вносе денежек, что бы всем можно было сказать ИМЕНа НАШИХ ГЕРОЕВ )

 

И так ...
Слава Богу, заработало, сегодня случилось первое поступление :)
Не знаю кому ( наверное Владимиру-звуковику) , но огромное спасибо, за начало нашего пути к комфорту на сайте... 

(подписывайтесь пожалуйста во ремя платежа можно оставить пару слов в комментариях)
 

Ну и я свой полтинничек докинул....
что бы поддержать правильную волну smile ну и как папа самого оного сайта :) ( я вот комментария не написал и в чеке его нет, а так то ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА при платеже коментарий и под ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: Adminus | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Murzilka

07 янв 2019 «Вольница» привезла победу из столицы

Младшая группа казачьего народного ансамбля из Сорума побывала на XXV Всероссийском фестивале «Рождественская елка «Казачий круг».

http://kvadrat-ugra.ru/5045-volnica-privezla-pobedu-iz-stolicy.html

#Культурапозитив #Белоярский #Белоярскийрайон

Успешное начало 2019 года! Поздравляем Казачий народный ансамбль "Вольница" Центра культуры и спорта п. Сорум и художественного руководителя Стрельцова Сергея Николаевича с 1 местом в юбилейном XXV Всероссийском фестивале-конкурсе "Рождественская елка "Казачий круг", проходившем с 5 по 8 января в городе Москва. Молодцы ребята! Белоярский район гордится вами!!!

 

Рождественская елка "Казачий круг" 2019 КИАЦ

С 05 по 08 января 2019 года в Москве состоялся Юбилейный XXV Всероссийский фестиваль «Рождественская ёлка «Казачий круг». Основная цель фестиваля – гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения на основе сохранения традиций и обычаев казачества и народов, проживающих на территории Российской Федерации и Ближнего Зарубежья. Организаторы фестиваля – Общероссийская общественно – государственная организация «Российское военно – историческое общество», Союз казаков - воинов России и Зарубежья, Автономная некоммерческая организация «Центр патриотического воспитания и туризма «Зарница», Педагогический центр «Каникулы» при поддержке ДОСААФ России и Региональной общественной организации «Кубанское землячество». Начиная с 1995 года, фестиваль «Казачий круг» собрал более 22 500 участников – представителей практически всех регионов России. В программу фестиваля включены гала-концерт, экскурсионная программа: обзорная экскурсия по Москве, экскурсия по территории Кремля с посещением Успенского собора, экскурсия в Третьяковскую галерею и в Мемориальный музей Космонавтики на ВДНХ, посещение Кремлёвской Ёлки. 

 

ФОТОАЛЬБОМ С МЕРОПРИЯТИЯ О УЧАСТИИ НАШИХ РЕБЯТ РАСПОЛОЖЕН В ВК:

Вольница - XXV Всероссийский фестиваль «Рождественская елка «Казачий круг»

2019 https://vk.com/album-133949620_259761654

Murzilka Murzilka Murzilka

Казачий народный ансамбль «Вольница» (младшая группа) на фестивале в Москве

5-8 января 2018 года в г. Москве проходил XXIV Всероссийский детский фестиваль «Рождественская елка «Казачий круг».

Фестиваль проводится в целях совершенствования гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения на основе сохранения традиций и обычаев казачества и всех народов, проживающих на территории Российской Феде рации.

В программу фестиваля включены гала- концерт, экскурсионная и культурная программа: обзорная экскурсия по Москве, экскурсия по территории Кремля с посещением Успенского собора, посещение храма Христа Спасителя, Третьяковской галереи, экскурсия в исторический парк «Россия – моя история», посещение главной ёлки России – Кремлевской.

В 2018 году в фестивале приняли участия 450 человек представители 13 регионов Российской Федерации – детские и юношеские фольклорные и хореографические коллективы и солисты республик Бурятия, Калмыкия, Крым, Удмуртия и Южная Осетия, Краснодарского края (город-курорт Анапа, ст. Динская, город Новороссийск), Волгоградской, Калужской, Костромской, Ростовской (г. Гуково, Аксайский и Шолоховский районы,) Рязанской, Тверской областей – в числе участников был Казачий народный ансамбль «Вольница (младшая группа) из поселения Сорум, Белоярского района, Ханты-Мансийского округа.

Ребята достойно выступили, представив в программе величальную песню «Светлая Русь» и игровую казачью «Эх,донские казаки», став лауреатами 1 степени в номинации вокал (младшая группа), получив массу приятных впечатлений от экскурсий по столице и, конечно же, от своего выступления.

Р. И. Мединский назвал Фестиваль «Рождественская ёлка «Казачий круг» «знаковым событием и отличной площадкой для успешной реализации перспективных проектов детского творчества».

Участников Фестиваля поприветствовал первый заместитель Верховного атамана Союза казаков-воинов России и Зарубежья, казачий генерал Павел Иванович Платов, руководитель клубов ДОСААФ России Вячеслав Владимирович Сивко, который в своем выступлении подчеркнул значимость данного мероприятия в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.

 

 

.

Администрация Белоярского района (Югра)

 

Младшая группа казачьего народного ансамбля из Сорума побывала на XXV Всероссийском фестивале «Рождественская елка «Казачий круг». 

Ребята достойно выступили на мероприятии, собравшем участников из 19 регионов страны. Они представили в программе величальную песню «Светлая Русь» и игровую казачью «Эх, донские казаки». Итог – диплом лауреатов 1 степени в младшей возрастной группе в номинации «вокал». 

Сорумчане получили массу приятных впечатлений как от самого фестиваля, так и от экскурсий по столице. 
Программа была обширной: обзорная экскурсия по Москве, отдельно - по территории Кремля с посещением Успенского собора, а далее – и храма Христа Спасителя. Побывали северяне и в Третьяковской галерее, и в историческом парке «Россия – моя история», а также посетили главную Ёлку России – Кремлевскую.

Просмотров: 497 | Добавил: Adminus | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

15 декабря  состоится новогодний праздник "Зимний вечер" для работающих и не работающих пенсионеров. 
В программе:
- Застольные игры
- Танцевальные конкурсы 
- Музыкальные подарки от творческих коллективов п.Сорум
Начало программы в 17.00 часов

 

Просмотров: 420 | Добавил: Murzilka | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

 

В субботу, 8 декабря в поселке Верхнеказымский состоялся фестиваль-конкурс народного творчества "Вместе мы- Россия!" Творческие коллективы поселка Сорум являются постоянными участниками данного фестиваля. Организаторы конкурса всегда радушно встречают своих гостей- это и вкусный обед и всегда горячий чай и кофе. В фестивале в этом году приняли участие вокальная группа "Шанте", старшая возрастная группа, ставшие победителями первой степени, средняя вокальная группа "Карамельки", обладатели диплома второй степени и хореографический коллектив "Отражение" взявшие первое место в своей номинации. Поздравляем наших талантливых детей и их руководителей, Олесю Акинину и Наталью Плотникову с заслуженными победами!

 

8 декабря с творческим визитом детский состав народного ансамбля "Вольница" был приглашен в п.Лыхму.На юбилей музыкального класса Детской школы искусств были приглашены гости и педагоги с Верхнеказымского, Белоярского,Сорума. Прием получился очень радушным,со сцены звучали слова благодарности, внимания, а также теплые пожелания о перспективах в будущее. У каждого класса ( филиала) Белоярского района есть свой почерк,так например педагоги Верхнеказымской школы исполнили душевную песню о юбилее, белоярские гости выступили с ярким инструментальным трио, а представители п. Сорум класс Детской Школы Искусств и Центра культуры и спорта исполнили казачьи песни в составе 12 детей.Хозяева исполнили фортепианные дуэты и соло, также запомнился ансамбль ложкарей с номером "Коробейники". Зритель в Лыхме очень культурный, приучен слушать музыку классическую и современную,а главное - очень благодарный.Так выпускники подготовили видеобращение для своих учителей,что еще раз показало, что музыкальные классы в поселках это храмы искусств.

 

 

 

Просмотров: 374 | Добавил: Murzilka | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

 

 

Просмотров: 310 | Добавил: Murzilka | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Приглашаем ребят в возрасте от 9 до 18 лет поучаствовать в новом информационном проекте на базе Сорумского дворового клуба "Жизнь поселка глазами детей", где будут освещены главные культурные и спортивные новости поселка. Видеооператором, корреспондентом, мастером озвучки, специалистом по монтажу видео может стать каждый из Вас!!! Приходи в дворовый клуб, и мы тебя научим!!! За подробностями звонить 36919, с 16.00 до 19.00

Новый год не за горами!    Новый год не за горами  В Полновате и Соруме объявлены праздничные конкурсы.


Полноватцам предлагают смастерить игрушку для уличной ели, которая будет украшать село. Возраст участников не ограничен; работы принимают в ЦКиС «Созвездие» до 2 декабря. 

Сорумчан же приглашают принять участие в семейном конкурсе «Елочная игрушка», и сроки изготовления поделки – до 20 декабря. Работы принимают в Центре культуры и спорта. А награждение победителей пройдет на торжественном открытии резиденции Деда Мороза.

http://kvadrat-ugra.ru/4869-novyy-god-ne-za-gorami.html

 

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Хотите сделать незабываемый новогодний подарок своему ребенку? Пригласите Доброго Деда Мороза и очаровательную Снегурочку! Подарите ребенку новогоднюю сказку!
В новогодней программе:
Волшебные фокусы от Деда Мороза!
Развеселое веселье с разными веселостями!
Игривые игры с хи-хань-ками и ха-ха-ньками!
Новогодние веселости по- дедморозовски!
Наш минус- ко всем мы не успеем!
Звоните срочно!
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

 

Не за горами Новый год! Пора позаботиться о праздничном украшении главной новогодней красавицы- Ёлке.</div>
<div class=

Просмотров: 284 | Добавил: Murzilka | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

АФИШИ - IX-го театрального фестиваля "Осенний марафон 2018"

https://vk.com/album-125182013_260283296  АФИШИ - IX-го театральн..

 

"Бал Пушкинской Эпохи" - ДШИ - IX-й театральный фестиваль "Осенний Марафон 2018" 

( пока чуть чуть закулисья и любительские - делитесь пожалуйста своими фотографиями - добавляйте их в альбом, а так же делитесь комментариями и впечатлениями ;)

https://vk.com/album-125182013_260375580

 

 

"Сказка про волшебника Оха и Дуню-ленивицу" - детский сад 

IX-й театральный фестиваль "Осенний Марафон 2018"

https://vk.com/album-125182013_260406988

 

"Козленок который умел считать" - 3й класс и ЭВС - 
IX-й театральный фестиваль "Осенний Марафон 2018"

https://vk.com/album-125182013_260460060

 

 

"Котенок по имени Гав" - - 1й класс и гостиница "Сибирь" 
IX-й театральный фестиваль "Осенний Марафон 2018"

https://vk.com/album-125182013_260488212

 

 

 

"Дядя Степа" - 4е классы и Сл.Связи, ХАЛ 
IX-й театральный фестиваль "Осенний Марафон 2018"

https://vk.com/album-125182013_260655360

 

"Прощай Овраг" - 5,9й класс ХМТРиСО, КС-7 
IX-й театральный фестиваль "Осенний Марафон 2018"

https://vk.com/album-125182013_260742033

 

 

"Алые Паруса" - 10,11 класс ДС, СЗК, КС-5,6 
IX-й театральный фестиваль "Осенний Марафон 2018"

https://vk.com/album-125182013_260763336

 

 

 

Просмотров: 352 | Добавил: Murzilka | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

 

"Бегущий Фонарик" здоровая акция доброго Сорума :) 2018 
( это видео - не забывайте кликнуть , что бы посмотреть, подписывайтесь на канал ) 
От добрых Сорумчан здоровому миру :) 
Акция «Бегущий фонарик» 
привлечь жителей к вечерним пробежкам, к здоровому образу жизни, а также обучить правилам безопасности на дорогах в ночное время. 
Спасибо ВСЕМ - участникам и организаторам! 


https://youtu.be/GTJzJKtz4VE

 

Просмотров: 491 | Добавил: Murzilka | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

Друзья, нам не хватает всего 27 голосов :) включаемся же :) помогите нашей школе искусств - люди ведь очень стараются... Проголосуйте сами и пригласите друзей... пожалуйста ...

 

Уважаемые Дамы и Господа, друзья - мы снова ступили на конкурсную стезю, пора объединится и нанести свой визит с голосованием :)

Голосовать можно авторизировавшись через госуслуги или телефон, это быстро...

 

Муниципальное образование: Сорум

Сорумская земля

ФИО: Дружинина Кристина Александровна

Вы можете отдать свой голос за данную работу

https://myopenugra.ru/competitions/?ELEMENT_ID=41344

 

Сорум. Продолжение следует...

ФИО: Дружинин Артем Станиславович

https://myopenugra.ru/competitions/?ELEMENT_ID=41343

 

Просмотров: 373 | Добавил: Murzilka | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Выражаем огромную благодарность нашим детям! Воспитанникам ДШИ, хореографическому коллективу "Отражение" за участие в юбилейном шествии посвященном 30-летию Белоярского района. Благодарим администрацию с.п.Сорум, руководителей Сорумского управления и УТТиСТ за оказанную помощь в организации транспорта. Отдельное спасибо председателю цехового комитета Никончуку В.В. за костюмы Радужных Фьёков. Спасибо родителям и руководителям коллективов за понимание и поддержку.  Благодарим за активную позицию молодежь поселка, а именно Анжелу Айрапетян! С уважением администрация МАУ "Центр культуры и спорта"

 

Праздничное шествие-карнавал к 30-летию Белоярского района

 

Просмотров: 517 | Добавил: Murzilka | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Информер праздники сегодня
Архив записей
Мини-чат
П О Г О Д А


Murzilka_Inc © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz