Пятница, 29.03.2024, 12:50
Сорум - КСК "Олимп" - МАУ Центр Культуры и Спорта "Сорум"
| RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

Хотите ли вы принимать участие в создании этого сайта?
Всего ответов: 76


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш Сорум, наш форуМ!


(скопируй код,и опубликуй у себя на:
homepage,блоге,страничке,форуме)

ИЛИ банер для девочек :)


Наш Сорум, наш форуМ!

Нужные программы
Главная » 2018 » Август » 14 » Информационное сообщение о продаже объектов недвижимого имущества, расположенного в  ХМАО-Югре
Информационное сообщение о продаже объектов недвижимого имущества, расположенного в  ХМАО-Югре
14:10

Информационное сообщение

о продаже объектов недвижимого имущества, расположенного в  ХМАО-Югре

(извещение о проведении аукциона)

Помещение свободного назначения, 3967 м²— фотография №2

  1. Продавец (Собственник имущества): ООО «Газпром трансгаз Югорск», тел.: (34675) 2-23-07, e-mail: ER.Novikova@ttg.gazprom.ru. Новикова Эльмира.

Все замечания и предложения по процедуре продажи посредством публичного предложения просим сообщать в ПАО «Газпром» на e-mail: inf@adm.gazprom.ru

  1. Организатор торгов (аукциона): ООО «Ассет Менеджмент», тел. 8 (495) 204-23-75, e-mail: Danilchenko@asset-m.ru.
  2. Дата проведения аукциона: 13 сентября 2018 года в 12: 00 по московскому времени.
  3. Дата начала приема заявок: 08 августа 2018 года с 11:00 по московскому времени.
  4. Дата и время окончания приема заявок: 06 сентября 2018 года в 15:00 по московскому времени.
  5. Дата рассмотрения заявок и определения участников: 07 сентября 2018 года.
  6. Место проведения аукциона: г. Москва, ул. Большая Молчановка, д.12, строение 1, помещение 1
  7. Выставляемое на торги имущество (далее-Имущество):

Здание спортивного центра с универсальным игровым залом и плавательным бассейном,
8 вспомогательных объектов (сети, тротуары, проезды), в п. Сорум, Белоярского р-на, ХМАО-Югра, адрес объекта: ХантыМансийский автономный округ-Югра, Белоярский р-н, п. Сорум, ул. Строителей, д. 6.

Имущество расположено на земельных участках, общей площадью 12 216 кв. м. Земельный участок находится в распоряжении муниципального образования Белоярский район. Договор аренды не заключен.

Техническая характеристика: Здание спортивного центра  с универсальным игровым залом  и плавательным бассейном Sобщ = 3967 м2, состоит из трех блоков:

 1. Блок с индивидуальным игровым залом 30х18 м;

 2. Блок плавательного бассейна 25х8,5м;

 3. Вестибюльный блок.

Фундамент  - железобетонный ростверк по железобетонным сваям. Пространственный металлический каркас, наружные стены в блоке 1 - кирпичные с утеплением, в блоке 2 и 3 стены из сэндвич-панелей "Венталл-С3", внутренние стены и перегородки кирпичные. Фасад облицован керамогранитом, композитными панелями, сэндвич панелями. Перекрытия и покрытия из железобетонных плит. Кровля в бассейне мансардная системы "ИНСИ" по металлическому каркасу, в других помещениях- сэндвич-панели "Венталл-К3v" по металлическому каркасу. Здание оснащено системами электроснабжения, электроосвещения, автоматической пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожарах, телефонизации, телевидения, канализации,  водоснабжения, теплоснабжения.

Максимальная пропускная способность:

Спортивный зал - 32 чел./см.; зрителей на балконе спортзала- 48 чел.

Бассейна - 32 чел./см., зрителей на балконе бассейна - 48 чел.

Обременения:  объект находится в долевой собственности с Муниципальным образованием Белоярский район, доля в праве 91/100.

Начальная цена имущества: 25 159 953 (Двадцать пять миллионов сто пятьдесят девять тысяч девятьсот пятьдесят три)  рубля с учетом НДС.

Шаг повышения цены: 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

Размер задатка: 2 515 995 (Два миллиона пятьсот пятнадцать тысяч девятьсот девяносто пять)  рублей (НДС не облагается).

 Помещение свободного назначения, 3967 м²— фотография №1  Помещение свободного назначения, 3967 м²— фотография №5

 

 

Задаток должен поступить на счет Организатора торгов, указанный в договоре о задатке, не позднее 06 сентября 2018 года до 15:00 (время московское).

 

По запросу Участника торгов Организатор торгов предоставляет информацию об имуществе.

Заявки на участие в аукционе и договор о задатке (по типовым формам Организатора торгов) оформляются уполномоченным представителем претендента и по предварительной договоренности с Организатором торгов направляются почтовым отправлением с 08 августа 2018 г. по 06 сентября 2018 г. до 15:00 по московскому времени по адресу: 121069 г. Москва, ул. Большая Молчановка, д.12, строение 1, помещение 17 или принимаются от претендента по рабочим дням с 11:00 до 15:00 часов московского времени. Дополнительную информацию о предмете и порядке проведения торгов, типовую форму договора о задатке, проект договора купли-продажи Имущества, а также бланк заявки можно запросить по телефону: 8 (495) 204-23-75, e-mail: Danilchenko@asset-m.ru. Данильченко Наталья Владимировна.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ

Форма торгов:

Торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников с открытой формой подачи предложений по цене в соответствии со статьями 447–449 Гражданского кодекса РФ и Положением о проведении аукциона по продаже Имущества, принадлежащего ООО «Газпром трансгаз Югорск».

 

Порядок участия в аукционе:

Для участия в аукционе претендент должен заключить с Организатором торгов договор о задатке и на условиях указанного договора перечислить на счет Организатора торгов задаток в счет обеспечения оплаты приобретаемого на аукционе Имущества, а также подать заявку на участие в аукционе по установленной форме в двух экземплярах. Задаток должен поступить на счет Организатора торгов, указанный в договоре о задатке, не позднее 06 сентября 2018 г.

 

К заявке прилагаются следующие документы:

Для физических лиц:

  • ксерокопия общегражданского паспорта;
  • нотариально удостоверенное согласие супруга(и) на совершение сделки в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
  • копия свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе на территории Российской Федерации.

Для юридических лиц:

  • нотариально заверенные копии: устава (положения) организации со всеми изменениями и дополнениями, зарегистрированными в установленном порядке, свидетельства о регистрации, свидетельства о внесении записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц, либо лист записи (в случае регистрации после 1 января 2017 г.) нужного реестра – ЕРГЮЛ, свидетельства о постановке на налоговый учет;
  • выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, оформленная не позднее 30 дней до даты ее предоставления Организатору продажи;
  • заверенные организацией решение полномочного органа организации об избрании (назначении) руководителя и копия приказа о вступлении в должность;
  • копии годового бухгалтерского баланса за последние 2 года, копия баланса на последнюю отчетную дату (формы №1 и №2) с отметкой налоговой службы, заверенные организацией;
  • решение уполномоченного органа о совершении крупной сделки – в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
  • информацию о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), с подтверждением соответствующими документами.

Для индивидуальных предпринимателей:

  • нотариально заверенная копия свидетельства о регистрации, либо лист записи (в случае регистрации после 1 января 2017 г.) нужного реестра ЕГРИП;
  • нотариально заверенная копия свидетельства о постановке ИП на учет в налоговый орган;
  • ксерокопия общегражданского паспорта.

Кроме того, претенденты предоставляют:

  • оригинал платежного поручения о перечислении задатка;
  • оригинал доверенности или иное надлежащее подтверждение полномочий лица, имеющего право действовать от имени претендента при подаче заявки, а также документ, удостоверяющий личность представителя претендента;
  • подписанную претендентом опись представленных документов (в двух экземплярах).

Претендент вправе подать только одну заявку.

Ответственность за своевременную доставку заявки и документов, необходимых                     для участия в продаже, возлагается на претендента.

 

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Дата признания претендентов участниками аукциона: 07 сентября 2018 г.

Комиссия, сформированная Организатором торгов, рассматривает поступившую                 на эту дату информацию о зарегистрированных заявках и приложенных к ним документах, сведения о поступлении сумм задатков, внесенных претендентами для участия в торгах, и принимает решение о допуске (об отказе в допуске) претендентов к участию в торгах.

Претендент не допускается к участию в аукционе в следующих случаях:

  • Заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;
  • Предоставлены не все документы по перечню, опубликованному в Извещении о проведении торгов;
  • Претендентом предоставлены недостоверные сведения;
  • Сумма задатка поступила на счет Организатора торгов не в полном объеме или позднее установленного срока.

Документом, подтверждающим поступление задатка на счет Организатора торгов, является банковская выписка.

Претендент, допущенный к участию в аукционе, приобретает статус участника с момента оформления протокола об определении участников аукциона.

Регистрация участников аукциона: проводится 13 сентября 2018 г. с 11-00 по 11-45 часов (по московскому времени) по адресу: г. Москва, ул. Большая Молчановка, д.12, строение 1, помещение 17.

         При регистрации представители участников предъявляют документ, удостоверяющий личность и, в необходимых случаях, доверенность на право участия в торгах. После регистрации представитель участника получает карточку участника аукциона с регистрационным номером.

Аукцион проводится аукционистом. После оглашения аукционистом начальной цены продажи участникам предлагается заявить эту цену путем поднятия карточек участников аукциона.

После заявления участниками начальной цены аукционист предлагает участникам заявлять свои предложения по цене продажи, превышающей начальную цену. Каждая последующая цена, превышающая предыдущую цену на шаг аукциона, заявляется участниками путем поднятия карточек.

Аукционист называет номер карточки участника, который первым заявил начальную или последующую цену, указывает на этого участника и объявляет заявленную цену как цену продажи. При отсутствии предложений на повышение цены со стороны иных участников, аукционист повторяет эту цену 3 (Три) раза. Если до третьего повторения заявленной цены ни один из участников не поднял карточку и не заявил последующую цену, аукцион завершается.

Победителем аукциона признается участник, номер карточки которого и заявленная им цена были названы аукционистом последними.

Результаты аукциона оформляются протоколом об итогах аукциона, который является документом, удостоверяющим право победителя на заключение с продавцом договора купли-продажи Имущества.

 

Порядок заключения договора купли-продажи, порядок расчетов:

Договор купли-продажи заключается между Продавцом и Победителем торгов в срок не позднее 15  рабочих дней с даты подведения итогов торгов.

Оплата имущества Победителем торгов осуществляется в порядке и сроки, установленные договором купли-продажи.

При уклонении (отказе) победителя аукциона (Покупателя) от заключения в установленный срок договора купли-продажи Объектов задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение указанного договора купли-продажи.

Возврат задатка всем участникам торгов, за исключением победителя торгов, производится в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.

В случае если проведенные торги по продаже имущества были признаны несостоявшимися по причине наличия только одного участника, реализация имущества может быть осуществлена путем направления такому участнику оферты с указанием цены, которая не может быть ниже начальной цены реализации имущества.

Переход прав на реализованное имущество осуществляется в соответствии с договором купли-продажи.

 

Просмотров: 1554 | Добавил: Murzilka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Информер праздники сегодня
Архив записей
Мини-чат
П О Г О Д А


Murzilka_Inc © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz