Пятница, 19.04.2024, 05:32
Сорум - КСК "Олимп" - МАУ Центр Культуры и Спорта "Сорум"
| RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

Хотите ли вы принимать участие в создании этого сайта?
Всего ответов: 76


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш Сорум, наш форуМ!


(скопируй код,и опубликуй у себя на:
homepage,блоге,страничке,форуме)

ИЛИ банер для девочек :)


Наш Сорум, наш форуМ!

Нужные программы
Главная » 2017 » Март » 20 » Юные югорчане! Берите в свои руки телефоны, фотоаппараты, видеокамеры и снимайте, как вы поёте! До 31 марта можно подать заявку на участие в
Юные югорчане! Берите в свои руки телефоны, фотоаппараты, видеокамеры и снимайте, как вы поёте! До 31 марта можно подать заявку на участие в
16:49

Юные югорчане! Берите в свои руки телефоны, фотоаппараты, видеокамеры и снимайте, как вы поёте! До 31 марта можно подать заявку на участие в окружном телевизионном проекте! Торопитесь и не упускайте своего шанса!

 

https://pp.userapi.com/c837133/v837133066/2a51e/wlR4LNuGcEo.jpg

Габриэль Которобай

Габриэль Которобай

Помогу чем смогу! Регистрация на участие в конкурсе, Видеосъемка и оформление видеоролика! А так же с оформлением звуковой дорожки! Бесплатно В рамках работы с молодёжью и подростающим поколением!!!

*** *** ***

"Ты талантлив! Пой!" — первый окружной вокальный телевизионный конкурс на телеканале Югра.

Участниками могут стать творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 3 до 18 лет.

Этапы конкурса:

1 Открытый кастинг участников на сайте телеканала «Югра». Песни и заявки принимаются до 31 марта.

Песня представляется в формате видеофайла. Возможна запись на фотоаппарат, телефон, видеокамеру. Один участник или коллектив выступают только с одной песней, ограничений по жанру и направлениям нет.

2 Во втором туре отобранные исполнители песен становятся героями цикла программ «Ты талантлив! Пой». Итоги эфирных голосований выкладываются на сайте телекомпании, где за участников продолжается голосование. По итогам этих программ жюри выбирает лучших исполнителей для финала. 

3 Гала-концерт победителей пройдёт в Ханты-Мансийске в декабре 2017 года.

Подробнее.

Просмотров: 457 | Добавил: Murzilka | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 GreggRex  
welcome you let's get together I want you to Bang me in an adult my nickname (Svetik55)
http://tourspaine.ru/?u=4cl82kk&o=8t4kazw&t= - << go here...>>

erikaparty.top/?u=4cl82kk&o=8t4kazw&t=

http://machinelove.top/?u=4cl82kk&o=8t4kazw&t= - http://img-host.org.ua/thumbs/309459.jpg

1 Robertsex  
https://goo.gl/JeY6ti - https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/159986974.0/0_144b19_c0c53dc2_orig.jpg

Смотри тут #subject.
Мальчишка мастурбирвал в школьном туалете и снимал себя на камеру мобильного телефона.Панайотов скрылся в неизвестном направлении и не дает о себе знать, а Марианна, пытаясь хоть как-то наладить новую жизнь, после всех пережитых ужасов, с головой уходит в создание телевизионного ток-шоу "Горькая правда".Рекомендую https://goo.gl/JeY6ti - Аноним Он давно мечтает снять сверхъестественные явления на пленку и ради этой идеи готов на все.

В новом фильме “Человек из будущего” будет развиваться интересная история, которая построена на обмане.Все Красотки были под прицелом КГБ -а серые мышки на них стучали.Но это все днем… А ночью эти «передовые» ребята совершали дерзкие налеты, грабежи и убийства, несколько лет державшие в страхе всю страну.Советую https://goo.gl/JeY6ti - Призрак в доспехах ...Раньше, когда появились первые видеомагнитофоны мы запасались блокбастерами которые были у всех на языке, и их врятли можно было отнести к ветви наше кино.

Произошло невероятное событие над столицей..В Москве сбили странный летающий объект.Так же можно увидеть вечное попадание в неловкие ситуации молодежи, как например, в фильме Американский пирог которое можно посмотреть на нашем сайте онлайн в хорошем качестве и абсолютно бесплатно.По мотивам одноименной повести Р.Могу предложить https://goo.gl/JeY6ti - Воскресший Эртугрул Многие женщины взяли на себя тяжелый труд, зарабатывания денег на хлеб.Признаюсь, автору удалось достучаться до моего сердца, прочувствовать судьбы главных героев.Он уже не знает, останется в конце таким же человечным, как раньше и сможет ли выстоять в этот испытательный срок.

Вот мы и решили поделиться с вами своей домашней коллекцией, которая постоянно обновляется качественными и интересными по нашему мнению и мнению пользователей кинопоиска фильмами и мультиками.Смотрите фильм https://goo.gl/JeY6ti - По соображениям совести Однажды Стефани решила познакомить семью со своим возлюбленным.Таковой находится сразу же, но вот беда — у него уже есть девушка Джина, которую он любит.


=$$$=

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Информер праздники сегодня
Архив записей
Мини-чат
П О Г О Д А


Murzilka_Inc © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz