Четверг, 28.03.2024, 14:11
Сорум - КСК "Олимп" - МАУ Центр Культуры и Спорта "Сорум"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка - Болталка » Будте здоровы! » Отличный рецепт лечения Коклюша. Проверил на себе.
Отличный рецепт лечения Коклюша. Проверил на себе.
MurzilkaДата: Суббота, 26.02.2011, 10:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Репутация: 333
Статус: Offline

Давно собирался описать свой личный опыт лечения коклюша. Многие меня просили об этом. Хотите верьте, хотите не верьте, но этот рецепт проверен мною лично. Дело было шесть лет тому назад, когда все наши дети (а их тогда было только 6) заболели коклюшем... Если кто болел этой болячкой тот меня поймёт отлично. Я сам заболел и думал лёгкие выплюну (хотя был привит), а дети полный перебор. Особенно тяжело болел четырёхмесячный Давид. Но мы справились и без врачей, которые категорически отказывались нам ставить диагноз и писали своё тривиальное ОРЗ. Я повёз детей в железнодорожную больницу и там старенькая врач - педиатр сразу диагностировала коклюш. А кто из людей знает, как он лечится? Никак. Дети до года заболевшие коклюшем в 50% случаев умирают. Сам коклюш сдерживается специальной сывороткой и антибиотиками, но они не лечат, а сдерживают. Так мы промучались месяц, а коклюш проходит сам только за четыре (иногда шесть) месяца нанося страшный урон организму. Мы не унывали и молили Бога о помощи и она не замедлила подойти. Современные российские врачи, как правило недоучки и потому мало что знают полезного для людей. Есть конечно приличное число ассов в своём деле, но большинство просто олухи. Ни кто из смотревших нас врачей не смог дать нам нормальный рецепт для выздоровления. Все говорили "ждите". Но у меня есть хорошая знакомая, бывшая заведующая терапией в детской Ивана - Матрёненской больнице города Иркутска. Вот что она мне рассказала, когда я ей поведал про нашу проблему: "После войны, в нашем городе Киренске (на Севере Иркутской области) была эпидемия коклюша. Лекарств не было, лечили народными способами. Дети начали умирать. Тогда к моему отцу, который был первым секретарём горкома партии пришёл пленный врач австриец и сказал, что проблема с этой болезнью решается достаточно просто. Он посоветовал отцу найти кукурузник и собрав всех больных детей и взрослых покатать их над районом на высоте более километра раза по два, но лучше по три. Это было дорого, но тогда ради детей денег не жалели и нашли этот кукурузник и сделали, как было сказано. Дети выздоровели за одну неделю без осложнений". Выслушав этот её рассказ я приободрился и стал думать, где же мне найти столько денег, что бы купить восемь билетов и слетать хотя бы в Северо-Байкальск и обратно.
Но денег не было. И вдруг, меня осенила мысль. Култукский перевал, который находится на Московском тракте ведущем из Иркутска в Слюдянку значительно более километра в высоту, а в сочетании с тем, что оз. Байкал тоже стоит примерно на высоте 500 метров над уровнем моря, получается хорошая общая высота. Я набил полную машину своих и чужих детей (даже полный багажник в своём универсале) и поехал на перевал. Приехали мы, погуляли с часочек, вернулись. Через день повторили поездку. А к концу недели у нас уже ни кто не болел. И я тоже за эти пять дней выздоровел. Вот такой рецепт и он очень хорошо помогает. Тот доктор австриец рассказывал, что они у себя в Альпах именно так и лечат эту болезнь и ещё несколько ей подобных связанных с бронхо-лёгочными инфекциями. Вот такой случай. Спасибо австрийской медицине и пожилым - опытным российским врачам.

протоиерей Вячеслав Пушкарёв село Хомутово Иркутского района, настоятель храма Святой Троицы 26.02.11


C уважением Некий Tomsik aka Мурзилка
А у вас есть ручка за 2.50?
 
Форум » Флудилка - Болталка » Будте здоровы! » Отличный рецепт лечения Коклюша. Проверил на себе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Наш Сорум, наш форуМ!

Murzilka_Inc © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz