Пятница, 19.04.2024, 06:59
Сорум - КСК "Олимп" - МАУ Центр Культуры и Спорта "Сорум"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » EVE Online » Все для новичка в EVE Online » «Плекс» — это средство оплаты подписки «Плекс» представляе
«Плекс» — это средство оплаты подписки «Плекс» представляе
MurzilkaДата: Четверг, 14.01.2016, 17:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Репутация: 333
Статус: Offline
Первое знакомство с «плексом»
Это должен знать каждый
«Плекс» — это средство оплаты подписки

«Плекс» представляет собой внутриигровой предмет, эквивалентный подписке на 30 дней. «Плексы» можно купить на официальном сайте игры или у других игроков (при помощи внутриигровой торговой системы). Многие игроки оплачивают подписку, зарабатывая на «Еву» игрой; кредиты превращаются в «плексы», «плексы» — в доступ к игре.
«Плекс» — это хорошее вложение денег

Игроки охотно торгуют «плексами», покупая и продавая их практически во всех уголках галактики. «Плекс» удаляется из списка принадлежащих пилоту вещей лишь в том случае, если он был использован по назначению; у него нет срока годности, так что храниться на вашем складе он может бессрочно, дожидаясь подходящего случая.
«Плекс» — это свобода действий

Список возможностей, доступных игрокам благодаря «плексам», не сводится к пополнению счёта персонажа и продлению подписки на игру. «Плексами» можно оплачивать услуги в рамках системы управления учётной записью, спецпредложения компании CCP, билеты на различные мероприятия.

https://secure.eveonline.com/Plex/WhatIsPlex.aspx


C уважением Некий Tomsik aka Мурзилка
А у вас есть ручка за 2.50?
 
MurzilkaДата: Четверг, 14.01.2016, 17:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Репутация: 333
Статус: Offline
Всё о плексах
Научись уверенно работать с важным и полезным инструментом

Плекс (PLEX, Pilot's License Extension, разрешение на продление удостоверения пилота) — это универсальный финансовый инструмент, одинаково полезный как в самой игре, так и за её пределами. Обладатели плексов продают их за внушительные суммы в игровой валюте, а владельцы нажитых в игре состояний покупают плексы, оплачивая ими продление подписки.
С каждым годом список способов применения плекса становится всё длиннее; таким образом, каждому игроку в EVE Online следует знать о преимуществах, доступных владельцам плексов.
Покупка плексов на сайте игры
Перейти к покупке плексов

Открываем заглавную страницу системы управления учётной записью, вводим название учётной записи и пароль, нажимаем на кнопку «Войти».
Нажимаем на ссылку «Работа с плексами».
Выбираем необходимое количество плексов и нажимаем на кнопку «Далее»; следуем дальнейшим инструкциям системы.

Работа с купленными плексами
Плексы принимаются к оплате как в системе управления учётной записью (для переоформления подписки с истёкшим сроком действия, оплаты ряда дополнительных услуг), так и в самой игре.

При оплате дополнительных услуг с помощью системы управления учётной записью достаточно выбрать плекс в списке вариантов оплаты.
Расплатиться плексом в игре вы сможете лишь после того, как он будет передан одному из персонажей, приписанных к вашей учётной записи:

Запускаем игру и заходим на сервер.
На экране выбора персонажа нажимаем на кнопку «Получить предметы». Эта кнопка находится в нижней части экрана; на ней изображена подарочная упаковка.
Выдаём плекс одному из персонажей, сбросив пиктограмму на соответствующий портрет.

Tорговля плексами на галактическом рынке

Не хватает денег? В игре идёт активная торговля плексами, причём стоимость одного плекса измеряется сотнями миллионов кредитов (окончательная цена зависит от спроса в месте совершения сделки). Процесс продажи плекса при помощи игровой торговой системы выглядит следующим образом:

Находим на складе плекс и при помощи правой кнопки мыши открываем его контекстное меню.
Выбираем команду «Продать этот предмет»

Что делать дальше? На выбор вам предлагается два варианта:
Вариант №1. Нажимаем на кнопку «Продать» и продаём плекс по цене, назначенной другими пилотами.
Вариант №2. Нажимаем на кнопку «Развёрнутый» и оформляем ордер на продажу плекса (иными словами, дожидаемся покупателя, готового купить плекс по назначенной вами цене).

Продажа плекса — отличный способ обзавестись стартовым капиталом, необходимым для запуска производства, игры на рынке или закупки товаров на продажу; кроме того, купля-продажа плексов — это самодостаточный способ заработка денег в рамках игры.
Оплата подписки
«Денег у персонажа много, а потратить их не на что» — с этой ситуацией не понаслышке знакомы те, кто активно играет в массовые онлайн-игры. Игрокам в EVE Online повезло: излишек средств они могут пустить на оплату продления подписки, купив плекс у другого пилота (в игровой торговой системе плексы проходят по категории «товары»). Оплата подписки производится при помощи плексов, находящихся на принадлежащем вам складе. Для оплаты подписки достаточно открыть правой кнопкой мыши контекстное меню плекса и выбрать команду «Произвести оплату услуг»; откроется окно, с помощью которого можно выбрать, как именно потратить плекс — на продление подписки учётной записи или на продление участия в программе одновременного обучения пилотов.
Оплата прочих услуг

Плексы — это ещё и средство оплаты прочих услуг, в число которых входят одновременное обучение нескольких персонажей, передача персонажа на другую учётную запись, полное изменение его внешности. Cписок дополнительных услуг, в качестве средства оплаты которых принимаются плексы, опубликован на соответствующей странице данного сайта.

Обмен плексов на аурум
Аурум Плексы можно обменять на аурум — виртуальную валюту, которую пилоты расходуют в сети магазинов по продаже предметов роскоши. Купленные вещи — дорогую одежду и редкие аксессуары — можно надеть на принадлежащего вам персонажа или продать при помощи игровой торговой системы.
Оплата билетов на мероприятия

Плексами можно оплатить доступ к онлайн-трансляциям чемпионатов и прочих интересных событий; ещё плексами можно расплатиться за билеты на ежегодный слёт игроков в EVE Online, проходящий в Рейкьявике. Информация о связанных с игрой мероприятиях и способах оплаты участия в них публикуется на сайте игры — не забывайте регулярно туда заглядывать!
Слёт игроков
The PEGI info logo The PEGI rating logo

Все права защищены © CCP 1997-2016


C уважением Некий Tomsik aka Мурзилка
А у вас есть ручка за 2.50?
 
Форум » EVE Online » Все для новичка в EVE Online » «Плекс» — это средство оплаты подписки «Плекс» представляе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Наш Сорум, наш форуМ!

Murzilka_Inc © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz