Четверг, 18.04.2024, 12:41
Сорум - КСК "Олимп" - МАУ Центр Культуры и Спорта "Сорум"
| RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

Хотите ли вы принимать участие в создании этого сайта?
Всего ответов: 76


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш Сорум, наш форуМ!


(скопируй код,и опубликуй у себя на:
homepage,блоге,страничке,форуме)

ИЛИ банер для девочек :)


Наш Сорум, наш форуМ!

Нужные программы
Главная » 2017 » Ноябрь » 07

Супруги из поселка Сорум Белоярского района получили медаль «Родительская слава»
Накануне супруги Плащинские из поселка Сорум Белоярского района Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина были награждены медалью «Родительская слава».

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей, семья живет в Югре с 2000 года. Виталий Антонович работает слесарем контрольно-измерительных приборов и автоматики в Сорумском линейном производственном управлении магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск». Виктория Николаевна - фельдшером здравпункта Сорумского линейного производственного управления магистральных газопроводов, имеет почетное звание «Ветеран труда».

У них шестеро детей. Дочь Диана учится в 11 классе. Она - талантливая и одаренная девочка, пишет стихи, хорошо рисует, участвует в творческих конкурсах. Победитель олимпиад по русскому языку, математике, естествознанию, географии, физической культуре. Ее успехи отмечены похвальными листами Министерства образования и науки Российской Федерации. Диана получает дополнительное образование в Детской школе искусств Белоярского по классу фортепиано, пишет музыку.

Сын Павел - ученик 9 класса, учится на «отлично». Имеет золотой значок ГТО. Ежегодно участвует во Всероссийских олимпиадах по школьным предметам. Неоднократно отмечен похвальным листом «За отличные успехи в учении» Министерства образования и науки Российской Федерации. Учится в музыкальной школе по классу баян.

Дочь Вероника - ученица 5 класса, показала себя старательной, способной ученицей. Вероника увлекается рисованием, пробует писать стихи, активно занимается плаванием.

Дочь Юлиана - ученица 3 класса, увлекается музыкой, литературой, рисует, участвуя в творческих конкурсах. В 2016 году за успехи в учебе Юлиана отмечена дипломами за участие в общероссийских конкурсах, похвальным листом «За отличные успехи в учении» Министерства образования и науки Российской Федерации.

Сын Марк и дочь Алина - воспитанники дошкольного отделения средней общеобразовательной школы Сорума.

Как отметил глава Белоярского района Сергей Маненков, в Югре и, в частности, в Белоярском районе большое внимание уделяется укреплению института семьи, сохранению традиционных семейных ценностей.

«Детям в семье Плащинских прививается ответственное, добросовестное отношение к учебе, трудолюбие, отзывчивость, уважительное отношение к труду взрослых, - рассказал руководитель муниципального образования. – Супруги учат своих детей взаимопомощи, старшие помогают младшим. В этой семье чтят традиции, в том числе уважение к родителям, людям старшего поколения. Семья Плащинских – это яркий пример любви, верности, трудолюбия, семейного счастья. С гордостью могу сказать, что таких семей у нас в Белоярском районе немало. От всей души поздравляю семейство Плащинских с высокой наградой», - сказал Сергей Маненков.

 

Источник - http://www.informugra.ru/news/news_release/suprugi-iz-poselka-sorum-beloyarskogo-rayona-poluchili-medal-roditelskaya-slava/

Просмотров: 669 | Добавил: Murzilka | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Информер праздники сегодня
Архив записей
Мини-чат
П О Г О Д А


Murzilka_Inc © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz