Вторник, 19.03.2024, 06:04
Сорум - КСК "Олимп" - МАУ Центр Культуры и Спорта "Сорум"
| RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

Хотите ли вы принимать участие в создании этого сайта?
Всего ответов: 76


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш Сорум, наш форуМ!


(скопируй код,и опубликуй у себя на:
homepage,блоге,страничке,форуме)

ИЛИ банер для девочек :)


Наш Сорум, наш форуМ!

Нужные программы
Главная » 2020 » Февраль » 25

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди занимаются спортом и баскетбольная площадка

Квадрат Бел с Наташей Сокол.

Спартакиада собрала юнармейцев. Будущие защитники Отечества проверили на деле силу, ловкость и командный дух. Спартакиада юнармейцев собрала около 70 юношей из Белоярского, Верхнеказымского, Лыхмы, Сорума, Казыма, Сосновки и Полновата. Соревнования были приурочены к празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Спартакиада собрала юнармейцев. На площадку Дворца спорта вышли команды школ города и района, а также сборная политехнического колледжа. «Движение «Юнармии» в Белоярском набирает обороты, и ребята учатся истинному патриотизму, ответственности и необходимым в жизни умениям и навыкам», - отметила на торжественном открытии спартакиады Наталья Сокол, заместитель главы района по социальным вопросам.

Поприветствовал участников состязаний и Виктор Вовк, начальник штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Под звуки марша ребята вынесли Знамя Победы, а затем хором исполнили знакомую всем песню «День Победы». Таким образом, белоярские юнармейцы присоединились к песенному флешмобу. Акция прошла по всей стране и объединила неравнодушных людей, решивших таким образом отдать дань памяти подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Затем юнармейцам предстояло преодолеть несколько испытаний. По традиции начали с самого сложного – все10 команд друг за другом демонстрировали строевую подготовку. Сборка-разборка автомата, снаряжение магазина, стрельба из электронного оружия, оказание первой помощи условно «раненым» – с такими недетскими испытаниями столкнулись школьники.

Не вызвали трудностей и спортивные задания, подготовленные организаторами спартакиады. Ребята подтягивались на перекладине, прыгали в длину с места, выявляли победителей в челночном беге и перетягивании каната.

По итогам всех испытаний победителями среди городских команд стали юные патриоты второй школы. Среди юнармейцев района лучший результат показали будущие защитники Отечества из Сорума. Победители и призеры состязаний получили кубки, дипломы и денежные призы.

На изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, люди стоят

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди занимаются спортом и баскетбольная площадка

 

 

Просмотров: 592 | Добавил: Adminus | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (4)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Информер праздники сегодня
Архив записей
Мини-чат
П О Г О Д А


Murzilka_Inc © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz