Суббота, 27.04.2024, 05:29
Сорум - КСК "Олимп" - МАУ Центр Культуры и Спорта "Сорум"
| RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

Хотите ли вы принимать участие в создании этого сайта?
Всего ответов: 76


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш Сорум, наш форуМ!


(скопируй код,и опубликуй у себя на:
homepage,блоге,страничке,форуме)

ИЛИ банер для девочек :)


Наш Сорум, наш форуМ!

Нужные программы
Главная » Архив материалов

Уважаемые Сорумчане, и гости солнечного города героя Сорум!

Завтра в 10:30 будут проводиться хоз работы по облагораживанию территории храма,

кто сможет помочь приходите.

Заранее благодарны.

Храни Христос, Вас Добрые Люди!

 

Просмотров: 595 | Добавил: Murzilka | Дата: 03.08.2019 | Комментарии (3)

Уважаемый Сорумсчане, дорогие православные и добрые люди :) 
С праздником Вас! Поздравляю с Днём Казанской иконы Божией Матери.

Желаю мира и благодати, любови и радости, счастия и добра, гармонии и отрады. Пусть Ваше сердце велит делать хорошие дела, пусть твоя душа всегда полна будет светлых надежд и вдохновения. Желаю, чтобы икона Казанская всегда уберегала тебя от лиха, бед и зависти.
 

Благотворительность всегда являлась сильной стороной жителей нашего поселка. На собранные жителями средства построен храм, на собранные жителями средства в 2018г. приобретена и выполнена подсветка храма преподобного Амвросия Оптинского.

4.06.2019г. по всем организациям сельского поселения Сорум разослано обьявление о сборе средств на приобретение комплекта декоративного освещения здания колокольни в храме преподобного Амвросия Оптинского.
Для приобретения комплекта необходимо 240 тыс. руб.
По состоянию на 20.07.2019г. собрано 150 тыс.руб. ( мы собрали уже больше половины!!! затеемся и закончим вместе доброе дело!)
Благоустройство нашего поселка это дело общее и от того как мы будем себя проявлять в благих делах, так и будем жить дальше. 
Инициативных жителей, готовых что-то предложить, организовать и сделать для Сорума осталось единицы. От того как мы сами относимся к своему поселку, своему дому зависит благополучие в нем. Очень просим жителей быть активнее! 
С отчетностью о собранных и вовлечённых средствах может ознакомиться любой желающий, принявший участие в данной акции.

 
Средства для приобретения подсветки можно приносить в приемую администрации сельского поселения Сорум или приемную Сорумского ЛПУМГ.
Информация о собранных средствах, документы, подтверждающие их использование на подсветку колокольни, будет размещаться на общедоступных ресурсах и в социальных сетях.`

 

 

 

Просмотров: 588 | Добавил: Murzilka | Дата: 21.07.2019 | Комментарии (4)

От души поздравляем команду молодости СорумскогоЛПУ с ПОБЕДОЙ в соревнованиях по пейнтболу в Белоярском!!!

 

Ура, ура! Победа!
Спешим поздравить Вас.
Старались Вы недаром
И показали класс!

Прекрасен вкус победы,
Ни с чем он не сравним,
Уменье постарайтесь
Вы передать другим.

Желаем Вам побольше
Таких больших побед!
Они нас вдохновляют
И радует их свет!

 

 

На данном изображении может находиться: 20 человек, люди улыбаются, люди стоят, небо, ребенок, дерево и на улице

Квадрат Бел 29 июня в 23:50

День молодежи в Белоярском отмечают на спортивных площадках

Сегодня состоялось Первенство по пейнтболу, посвящённое Дню молодёжи. В турнире приняло участие 8 молодежных команд Белоярского района: команда Совета молодёжи Белоярского района, общественной молодежной палаты, команды УТТиСТ, Казымского ЛПУ, УАВР, Сорумского ЛПУ, Сосновского ЛПУ и Верхнеказымского ЛПУ.

С приветственным словом к ребятам обратился председатель комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту Александр Майборода, поздравил с праздником, пожелал хорошего настроения и удачи в турнире.

В ходе игры победителем стала команда Сорумского ЛПУ, 2 место - УАВР и 3 место - Сосновское ЛПУ. Все команды получили дипломы и призы.

А на берегу реки Казым прошли встречи по пляжному волейболу, на стадионе «Олимп» - товарищеские встречи по футболу и баскетболу.

Просмотров: 608 | Добавил: Murzilka | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (3)

Дворец детского и юношеского творчества п.Сорум

День Победы - один из великих праздников - его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии. Каждый год 9 Мая в п. Сорум проходят праздничные мероприятия, парад, митинг, концерт, гремят салюты. Никто не остается в стороне от этого праздника. Люди поздравляют своих близких, родных, знакомых, друзей.

 

Этот День Победы!!! / 2019 Сорум - фото + чуть видео , на странице поселка в ВК открытый альбом - делитесь своими фото, если есть что к публикации в видео , добро пожаловать, пишите, делитесь /

СОРУМ - НАША малая Родина! 9 мая 2019

https://vk.com/murliru?w=wall1810696_12918&z=album-125182013_265380099

Фотоальбом отрытый - добавляйте свои важные и групповые фото!!!

,

 

 

 

Просмотров: 535 | Добавил: Murzilka | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

Квадрат Бел

Проект «Лента времени» шагает по району

В Белоярском реализуют инициативу, призванную привлечь внимание жителей района к истории родного края.

Авторство проекта принадлежит женской общественной организации «Надежда». Цель его - сохранение для памяти о малой родине, углубление исторических знаний жителей территории, а также пополнение архивных фондов района.

Общественники уже побывали в Полновате, Казыме и Лыхме, где общались с местными жителями, в том числе создателями мини-музеев, краеведами.

Недавно такие же встречи прошла в Верхнеказымском, Соруме и Сосновке. Гостями мероприятий стали председатель женской общественной организации "Надежда" Ольга Шабанова и начальника архивного отдела администрации Белоярского района Екатерина Алёшина. Они рассказали о роли и значимости архивного дела в сохранении исторической памяти, а также о конкурсе "Лента времени Белоярского".

Круглые столы в трассовых поселках состоялись с участием общественников, работников культуры и старожилов, а также представителей администраций поселений. Гостям рассказали об истории создания музеев линейных производственных управлений, а в Сосновке – познакомили еще и со школьным историко-краеведческим музеем «Летопись». Старожилы поделились воспоминаниями о годах становления поселков.

Участники встреч одобрили идею проекта «Лента времени Белоярского» и участия в конкурсе исторических и архивных материалов в рамках реализации проекта.

НА ФОТО: Участники встречи в Соруме

На данном изображении может находиться: 19 человек, люди улыбаются, люди стоят и в помещении

 

Просмотров: 303 | Добавил: Murzilka | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

 

В Соруме прошел - Отчетный концерт Учреждений Культуры - 
/ делитесь своими фото и впечатлениями/ 
Сорум - 2019

https://vk.com/album-125182013_264665202

57

Отчетный концерт 

 

 

Отчетный концерт «Лучше всех» 
11 апреля состоялся ежегодный отчетный концерт самодеятельных творческих коллективов нашего поселка, которые, конечно же, лучше всех! 
В нашем шоу не было строго жюри, наших артистов никто не судил и не оценивал и не пытался привести к общему знаменателю. Здесь мы просто наслаждались талантами юных артистов. 
В программе концерта приняли участие творческие коллективы культурно-спортивного комплекса «Олимп», МАУ «Центр культуры и спорта» и детской школы искусств п.Сорум. 
Оказалось, что нам есть что показать и о ком рассказать. 2018 год был очень насыщенный и интересный. Было много побед в фестивалях и конкурсах различного уровня от муниципального до международного. Организаторы показали в видеороликах репетиционные моменты коллективов, рабочий процесс педагогов. 
Концерт прошел в формате телевизионного шоу «Лучше всех». Гости шоу программы глава сельского поселения Сорум Мария Михайловна Маковей и заместитель начальника Сорумского управления Сергей Мирославович Хитра пожелали коллективам процветания, творческих успехов и новых побед. Глава поселка вручила учреждениям культуры и детской школе искусств благодарности за проделанную работу в 2018 году и наградила победителей международных и всероссийских конкурсов. 
Более 30 номеров было представлено сорумскому зрителю. Выставка изобразительного творчества изостудии «Колорит» украсила концертный зал. Были выставлены конкурсные работы воспитанников студии на экологическую тему. 
В финале конкурса участники коллективов вывели на сцену всех руководителей учреждений и поблагодарили каждого за труд громкими аплодисментами.


 

Просмотров: 530 | Добавил: Adminus | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (1)

Информационное сообщение

о продаже посредством публичного предложения

объектов недвижимого имущества, расположенного в ХМАО-Югре,

 

  1. Продавец (Собственник имущества): ООО «Газпром трансгаз Югорск», тел.: (34675) 2-23-07, e-mail: ER.Novikova@ttg.gazprom.ru. Новикова Эльмира.

Все замечания и предложения по процедуре продажи посредством публичного предложения просим сообщать в ПАО «Газпром» на e-mail: inf@adm.gazprom.ru

  1. Организатор продажи посредством публичного предложения: ООО «Ассет Менеджмент», тел.: 8 (495) 204-23-75, e-mail: Danilchenko@asset-m.ru. Данильченко Наталья Владимировна.
  2. Дата проведения продажи: 16 апреля 2019 года в 12: 00 по московскому времени.
  3. Дата начала приема заявок: 15 марта 2019 года с 11:00 по московскому времени.
  4. Дата и время окончания приема заявок: 11 апреля 2019 года в 15:00 по московскому времени.
  5. Дата рассмотрения заявок и определения участников: 12 апреля 2019 года.
  6. Место проведения продажи: г. Москва, Ленинский пр., д.2/1, Гостиница Варшава, пер. комн. «Якиманка».
  7. Выставляемое на продажу имущество (далее-Имущество):

Лот №10:

Доля 9/100 в общей долевой собственности Здания спортивного центра с универсальным игровым залом и плавательным бассейном, 8 вспомогательных объектов (сети, тротуары, проезды), в п. Сорум, Белоярского р-на, ХМАО-Югра, адрес объекта: ХантыМансийский автономный округ-Югра, Белоярский р-н, п. Сорум, ул. Строителей, д. 6.

Имущество расположено на земельных участках, общей площадью 12 216 кв. м. Земельный участок находится в распоряжении муниципального образования Белоярский район. Договор аренды не заключен.

Техническая характеристика: Здание спортивного центра с универсальным игровым залом и плавательным бассейном Sобщ = 3967 м2, состоит из трех блоков:

 1. Блок с индивидуальным игровым залом 30х18 м;

 2. Блок плавательного бассейна 25х8,5м;

 3. Вестибюльный блок.

Фундамент - железобетонный ростверк по железобетонным сваям. Пространственный металлический каркас, наружные стены в блоке 1 - кирпичные с утеплением, в блоке 2 и 3 стены из сэндвич-панелей "Венталл-С3", внутренние стены и перегородки кирпичные. Фасад облицован керамогранитом, композитными панелями, сэндвич панелями. Перекрытия и покрытия из железобетонных плит. Кровля в бассейне мансардная системы "ИНСИ" по металлическому каркасу, в других помещениях- сэндвич-панели "Венталл-К3v" по металлическому каркасу. Здание оснащено системами электроснабжения, электроосвещения, автоматической пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожарах, телефонизации, телевидения, канализации, водоснабжения, теплоснабжения.

Максимальная пропускная способность:

Спортивный зал - 32 чел./см.; зрителей на балконе спортзала- 48 чел.

Бассейна - 32 чел./см., зрителей на балконе бассейна - 48 чел.

Цена первоначального предложения: 24 656 151 (Двадцать четыре миллиона шестьсот пятьдесят шесть тысяч сто пятьдесят один) рубль с учетом НДС.

Шаг понижения цены: 369 842,30 (Триста шестьдесят девять тысяч восемьсот сорок два рубля 30 копеек) рублей.

Минимальная цена предложения (цена отсечения): 20 957 728 (Двадцать миллионов девятьсот пятьдесят семь тысяч семьсот двадцать восемь) рублей.

Шаг повышения цены: 246 561,51 Двести сорок шесть тысяч пятьсот шестьдесят один рубль 51 копейка).

Размер задатка: 2 465 615,10 (Два миллиона четыреста шестьдесят пять тысяч шестьсот пятнадцать 10 копеек) рублей (НДС не облагается).

   


Просмотров: 474 | Добавил: Adminus | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой среди команд трассовых поселков Лонг-Югана и Сорума... 
Посвященная ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! 
Мощнейшее ледовое побоище на поле Сорумского КСК 
СПАСИБО ВСЕМ!!! Хоккеистам, организаторам, болельщикам и причастным!!! 
Спасибо команде Сорум за нелегкую победу со счетом 12:5 

(фотоальбом открыт - добавляйте свои фото, оставляйте комментарии)

https://vk.com/album-125182013_263139075

\ альбом пополнен мощнейшими кадрами с отличной оптики\

 

 

Просмотров: 517 | Добавил: Adminus | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Наш конкурс мы посвятили памяти Владимира Высоцкого,поэта,композитора собственных песен,спасибо за презентацию ученицам!

Спасибо всем юным композиторам,очень разнообразные работы,интересные,музыкальные, кто-то по -смелее,кто-то робел ,но многие участвовали)А ещё у ребят получились очень красивые рисунки и необычные рассказы!!!

 

 

 

 

Просмотров: 415 | Добавил: Adminus | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

.МАУ *Центр культуры и спорта* и КСК *Олимп*

Приглашаем принять участие в ежегодном семейном конкурсе технического творчества "ЛЕГО БУМ!" Тема свободная! Работы могут быть выполнены как по инструкции, так и с помощью вашей фантазии! Модели принимаются до 15 февраля в Центре культуры и спорта. Всегда рады ответить на все вопросы по телефону: 89227655039.

 

немного работ из прошлого альбома - https://vk.com/album-125182013_253857224

https://pp.userapi.com/c834102/v834102210/cdc3b/SZsdfiChvsM.jpg

 

 

Просмотров: 326 | Добавил: Adminus | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Информер праздники сегодня
Архив записей
Мини-чат
П О Г О Д А


Murzilka_Inc © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz