Пятница, 29.03.2024, 12:51
Сорум - КСК "Олимп" - МАУ Центр Культуры и Спорта "Сорум"
| RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

Хотите ли вы принимать участие в создании этого сайта?
Всего ответов: 76


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш Сорум, наш форуМ!


(скопируй код,и опубликуй у себя на:
homepage,блоге,страничке,форуме)

ИЛИ банер для девочек :)


Наш Сорум, наш форуМ!

Нужные программы
Главная » Архив материалов

https://vk.com/club135498794?w=wall-135498794_273%2Fall

11 сентября - Всероссийский день трезвости.
Сорум не остался в стороне и принял участие в праздновании значимого для каждого сорумчанина события. 
Учащиеся СОШ п.Сорум посетили видеолекторий "Трезвое поколение", который состоялся в модельной библиотеке поселка. Перед ребятами выступили заведующий врачебной амбулатории Шакиров Вадим Хатипьянович и настоятель храма Преподобного Амвросия Оптинского, иерей Евгений. Ребята узнали что такое алкоголь, как он действует на молодой организм. В конце мероприятия состоялся просмотр мотивационного ролика, в котором рассказывалось на что можно потратить своё время, какие ставить цели и как их добиваться. 
А на улице, перед зданием модельной библиотеки тем временем работала фотозона, где каждый желающий мог уютно расположиться в кресле перед самоваром и тем самым поддержать наш призыв вести здоровый образ жизни и сказать "НЕТ" алкоголю.

 

 

Просмотров: 525 | Добавил: Murzilka | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

Информационное сообщение

о продаже объектов недвижимого имущества, расположенного в  ХМАО-Югре

(извещение о проведении аукциона)

Помещение свободного назначения, 3967 м²— фотография №2

  1. Продавец (Собственник имущества): ООО «Газпром трансгаз Югорск», тел.: (34675) 2-23-07, e-mail: ER.Novikova@ttg.gazprom.ru. Новикова Эльмира.

Все замечания и предложения по процедуре продажи посредством публичного предложения просим сообщать в ПАО «Газпром» на e-mail: inf@adm.gazprom.ru

  1. Организатор торгов (аукциона): ООО «Ассет Менеджмент», тел. 8 (495) 204-23-75, e-mail: Danilchenko@asset-m.ru.
  2. Дата проведения аукциона: 13 сентября 2018 года в 12: 00 по московскому времени.
  3. Дата начала приема заявок: 08 августа 2018 года с 11:00 по московскому времени.
  4. Дата и время окончания приема заявок: 06 сентября 2018 года в 15:00 по московскому времени.
  5. Дата рассмотрения заявок и определения участников: 07 сентября 2018 года.
  6. Место проведения аукциона: г. Москва, ул. Большая Молчановка, д.12, строение 1, помещение 1
  7. Выставляемое на торги имущество (далее-Имущество):

Здание спортивного центра с универсальным игровым залом и плавательным бассейном,
8 вспомогательных объектов (сети, тротуары, проезды), в п. Сорум, Белоярского р-на, ХМАО-Югра, адрес объекта: ХантыМансийский автономный округ-Югра, Белоярский р-н, п. Сорум, ул. Строителей, д. 6.

Имущество расположено на земельных участках, общей площадью 12 216 кв. м. Земельный участок находится в распоряжении муниципального образования Белоярский район. Договор аренды не заключен.

Техническая характеристика: Здание спортивного центра  с универсальным игровым залом  и плавательным бассейном Sобщ = 3967 м2, состоит из трех блоков:

 1. Блок с индивидуальным игровым залом 30х18 м;

 2. Блок плавательного бассейна 25х8,5м;

 3. Вестибюльный блок.

Фундамент  - железобетонный ростверк по железобетонным сваям. Пространственный металлический каркас, наружные стены в блоке 1 - кирпичные с утеплением, в блоке 2 и 3 стены из сэндвич-панелей "Венталл-С3", внутренние стены и перегородки кирпичные. Фасад облицован керамогранитом, композитными панелями, сэндвич панелями. Перекрытия и покрытия из железобетонных плит. Кровля в бассейне мансардная системы "ИНСИ" по металлическому каркасу, в других помещениях- сэндвич-панели "Венталл-К3v" по металлическому каркасу. Здание оснащено системами электроснабжения, электроосвещения, автоматической пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожарах, телефонизации, телевидения, канализации,  водоснабжения, теплоснабжения.

Максимальная пропускная способность:

Спортивный зал - 32 чел./см.; зрителей на балконе спортзала- 48 чел.

Бассейна - 32 чел./см., зрителей на балконе бассейна - 48 чел.

Обременения:  объект находится в долевой собственности с Муниципальным образованием Белоярский район, доля в праве 91/100.

Начальная цена имущества: 25 159 953 (Двадцать пять миллионов сто пятьдесят девять тысяч девятьсот пятьдесят три)  рубля с учетом НДС.

Шаг повышения цены: 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

Размер задатка: 2 515 995 (Два миллиона пятьсот пятнадцать тысяч девятьсот девяносто пять)  рублей (НДС не облагается).

 Помещение свободного назначения, 3967 м²— фотография №1  Помещение свободного назначения, 3967 м²— фотография №5

 

 

Задаток должен поступить на счет Организатора торгов, указанный в договоре о задатке, не позднее 06 сентября 2018 года до 15:00 (время московское).

 

По запросу Участника торгов Организатор торгов предоставляет информацию об имуществе.

Заявки на участие в аукционе и договор о задатке (по типовым формам Организатора торгов) оформляются уполномоченным представителем претендента и по предварительной договоренности с Организатором торгов направляются почтовым отправлением с 08 августа 2018 г. по 06 сентября 2018 г. до 15:00 по московскому времени по адресу: 121069 г. Москва, ул. Большая Молчановка, д.12, строение 1, помещение 17 или принимаются от претендента по рабочим дням с 11:00 до 15:00 часов московского времени. Дополнительную информацию о предмете и порядке проведения торгов, типовую форму договора о задатке, проект договора купли-продажи Имущества, а также бланк заявки можно запросит ... Читать дальше »

Просмотров: 1554 | Добавил: Murzilka | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые Сорумчане, друзья и соседи по району!

Пришло время заказывать и приобретать билеты, что бы состоялось великое событие в НАШЕЙ культурной жизни!!! Мы приглашаем всех, на шикарный спектакль, московского независимого театра, по шедевральному произведению М.Булгакова "Мастер и Маргарита" !!! ценителям - прибыть должно!

Просмотров: 8558 | Добавил: Murzilka | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

28 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА СЕРГЕЯ ПЕТРОВИЧА МАНЕНКОВА С ЖИТЕЛЯМИ ПОСЕЛКА СОРУМ

 

28.02.2018

Маненков С.П. рассказал об итогах истекшего 2017 года, о социально-экономическом развитии за истекший период в Белоярском районе и в сельском поселении Сорум, в том числе по сносу ветхого и аварийного жилья, и подготовке к строительству 51 многоквартирного дома в п. Сорум;  о росте объемов промышленного производства до 120% и инвестиции на 7% больше чем 2016 году; отметил рост прибыли на предприятиях нефтедобычи в 1.4 раза по району; о развитии агропромышленного комплекса, увеличение поголовья оленей и чернобурки; выпуска кисломолочной продукции; об образовании детей и о достижениях образовательных учреждений, а также об уровне заработной платы работников бюджетной сферы; об открытии сети магазинов «Красное&Белое», «Магнит», «Монетка» и о развитии торгово-развлекательного комплекса в г. Белоярский; отметил о демографии (рождаемости 2,3 ребенок) в Белоярском районе; об оснащении современным оборудованием Белоярской районной больницы, а именно о приобретении трех томографов и передовых технологиях в стоматологии - имплантация зубов; об авиаперевозках; по асфальтовому покрытию автодороги до п. Сорум; о приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды», где для каждого поселка разработана схема обустройства не только дворовых, но и общественных зон; комфортная школа с детским садом; добычи нефти; единственные в Уральском округе поддерживаем внешнеэкономические связи с Витебском (рыба для переработки, отдых детей и т.д);  предстоящих выборах президента Российской Федерации в марте 2018 года. 
Получили 132 мл. руб. Грантовой поддержки.
    Предстоящий 2018 год является «Годом добровольца и волонтера», «Годом гражданского согласия». 
    По окончании выступления Маненков С.П. предложил задавать вопросы, пожелания. 

    

Начальник Сорумского ЛПУ Артюшенко Владислав Александрович и глава сельского поселения Сорум Маковей Мария Михайловна выразили слова благодарности главе Белоярского района. 

 

Просмотров: 1133 | Добавил: Murzilka | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

 

«Широкая Масленица»

18 февраля в культурно-спортивном комплексе «Олимп» сорумчане отмечали последний день широкой Масленицы. 

Масленица-праздник, который отмечали ещё наши предки-славяне. Непременными атрибутами веселий, связанных с окончанием холодной поры, являлись румяные и круглолицые блины, символизирующие собой солнце, которое должно было вступить вовремя в свои владения.
Масленица по народным поверьям - самый весёлый, очень шумный и народный праздник. Каждый день этой недели имеет своё название, которое говорит о том, что в этот день нужно делать.

В Масленицу первым делом долг каждого человека был - помочь прогнать зиму и разбудить природу ото сна. На это и направлены все традиции Масленицы.

Вот и в этом году 18 февраля, в день Прощенного воскресенья, сорумчане стали участниками проводов Масленицы.
Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На репетициях они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай
.
На празднике мы провожали Зиму и встречали Весну. Победила, конечно же, Весна, а Зима отступила и попрощалась с нами до следующего года. 
Как положено на празднике, "коробейники" предлагали свой товар всем присутствующим в зале, скоморохи и артисты пели песни о Масленице, водили хороводы и танцевали зажигательные танцы. Также все желающие смогли угоститься вкусными и румяными блинами. Самые удачливые приняли участие в розыгрыше ценных призов.

http://admsorum.ru/info/news/?ELEMENT_ID=50187#tabs-container1

 

 

 

Просмотров: 962 | Добавил: Murzilka | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

 

Лего - Бум (творческий семейный конкурс) 
Новый альбом | Комментарии к альбому
https://vk.com/album-125182013_253857224

 

 

Просмотров: 984 | Добавил: Murzilka | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые жители поселка Сорум и Гости!

На 2 февраля 2018 к запланирован приезд Московского независимого театра с двумя спектаклями.

Анна Каренина цена билета 1000 о. и Золушка цена билета 600 700 рублей. 
(контакты - телефоны на афишах)

 

Просмотров: 1985 | Добавил: Murzilka | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем команду Сорумского ЛПУМГ Никончук Владимира, Мочалова Владимира,

Ермагамбетова Алмата, Лебедева Алексея, Патрушева Сергея

занявших второе место в окружных соревнованиях по построению машины Голдберга

в городе Белоярский.

 

Просмотров: 2069 | Добавил: Murzilka | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (2)

Деда Мороза за бороду подержит и фото на память останется. Детки которыеходят в сад, начиная с младшей группы, также примут участие в нашем празднике. Им не обязательно

Водить хороводы. Сама атмосфера праздника располагает быть.

Вы можете сделать поделку - ёлочную игрушку. И совсем неважно какого уровня мастерства. Дед Мороз вручит всем дипломы за участие))))

Также вы можете пригласить Деда Мороза и Снегурочку к себе домой. Выезды 29-31 декабря. Цены 29-30 - 1000руб., 31 декабря-1500р. О времени и дате можно договориться с администратором, по телефону 36550.

 

Просмотров: 1673 | Добавил: Murzilka | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Информер праздники сегодня
Архив записей
Мини-чат
П О Г О Д А


Murzilka_Inc © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz