Суббота, 27.04.2024, 04:56
Сорум - КСК "Олимп" - МАУ Центр Культуры и Спорта "Сорум"
| RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

Хотите ли вы принимать участие в создании этого сайта?
Всего ответов: 76


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш Сорум, наш форуМ!


(скопируй код,и опубликуй у себя на:
homepage,блоге,страничке,форуме)

ИЛИ банер для девочек :)


Наш Сорум, наш форуМ!

Нужные программы
Главная » Архив материалов


Просмотров: 859 | Добавил: Murzilka | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (2)

В программе были: 
- народные игры; 
- пляски, кадрили, хороводы; 
- мастер-класс по изготовлению обрядовой куклы 
Вечёрка - от слова "вечер", время провождения досуга. Хорошая альтернатива дискотеке. Во время вечёрки знакомились, пообщались, себя показывали и на других посмотрели, также многому научились! А главное зарядились хорошим настроением!

Инна Скачкова
Вечёрка удалась! Ура)

 

 

 

Просмотров: 1112 | Добавил: Murzilka | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

Супруги из поселка Сорум Белоярского района получили медаль «Родительская слава»
Накануне супруги Плащинские из поселка Сорум Белоярского района Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина были награждены медалью «Родительская слава».

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей, семья живет в Югре с 2000 года. Виталий Антонович работает слесарем контрольно-измерительных приборов и автоматики в Сорумском линейном производственном управлении магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск». Виктория Николаевна - фельдшером здравпункта Сорумского линейного производственного управления магистральных газопроводов, имеет почетное звание «Ветеран труда».

У них шестеро детей. Дочь Диана учится в 11 классе. Она - талантливая и одаренная девочка, пишет стихи, хорошо рисует, участвует в творческих конкурсах. Победитель олимпиад по русскому языку, математике, естествознанию, географии, физической культуре. Ее успехи отмечены похвальными листами Министерства образования и науки Российской Федерации. Диана получает дополнительное образование в Детской школе искусств Белоярского по классу фортепиано, пишет музыку.

Сын Павел - ученик 9 класса, учится на «отлично». Имеет золотой значок ГТО. Ежегодно участвует во Всероссийских олимпиадах по школьным предметам. Неоднократно отмечен похвальным листом «За отличные успехи в учении» Министерства образования и науки Российской Федерации. Учится в музыкальной школе по классу баян.

Дочь Вероника - ученица 5 класса, показала себя старательной, способной ученицей. Вероника увлекается рисованием, пробует писать стихи, активно занимается плаванием.

Дочь Юлиана - ученица 3 класса, увлекается музыкой, литературой, рисует, участвуя в творческих конкурсах. В 2016 году за успехи в учебе Юлиана отмечена дипломами за участие в общероссийских конкурсах, похвальным листом «За отличные успехи в учении» Министерства образования и науки Российской Федерации.

Сын Марк и дочь Алина - воспитанники дошкольного отделения средней общеобразовательной школы Сорума.

Как отметил глава Белоярского района Сергей Маненков, в Югре и, в частности, в Белоярском районе большое внимание уделяется укреплению института семьи, сохранению традиционных семейных ценностей.

«Детям в семье Плащинских прививается ответственное, добросовестное отношение к учебе, трудолюбие, отзывчивость, уважительное отношение к труду взрослых, - рассказал руководитель муниципального образования. – Супруги учат своих детей взаимопомощи, старшие помогают младшим. В этой семье чтят традиции, в том числе уважение к родителям, людям старшего поколения. Семья Плащинских – это яркий пример любви, верности, трудолюбия, семейного счастья. С гордостью могу сказать, что таких семей у нас в Белоярском районе немало. От всей души поздравляю семейство Плащинских с высокой наградой», - сказал Сергей Маненков.

 

Источник - http://www.informugra.ru/news/news_release/suprugi-iz-poselka-sorum-beloyarskogo-rayona-poluchili-medal-roditelskaya-slava/

Просмотров: 671 | Добавил: Murzilka | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

СОРУМ - НАША малая Родина!  . *СОВЕТ МОЛОДЕЖИ Белоярского района* #советмолодежибелоярскогорайона 


В субботу 28.10.2017 г. в Сосновской средней школе состоялся районный полуфинал чемпионата

по парламентским дебатам между командами старшеклассников СОШ п.Сорум и п.Сосновка.

Мероприятие выдалось интересным, насыщенным и живым.

Решением судейской коллегии победителем районного полуфинала определена команда СОШ п.Сорум,

одержавшая победу над командой СОШ п.Сосновка со счетом 101:89.

 

Источник - https://vk.com/sorum2016?w=wall-125182013_1377%2Fall

 

Просмотров: 461 | Добавил: Murzilka | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (2)

От всей души с глубоким уважением поздравляем

Сорумскую команду КВН " Ориентация Север"

торжествующе занявшую I-e место

в региональном конкурсе 

КВН "ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДОСТИ" !!!

 

троекратное - Ура!!! Ура!!! Урааааа!!!!

[c]

[/c]

Просмотров: 641 | Добавил: Murzilka | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (1)

ГОРИЗОНТЫ ( волонтеры/мастер-классы/помощь)

26 сен 2017

Огромное спасибо нашим друзьям с северного поселка Сорум. Ребята огромные молодцы. Не называя имен, не афишируя своих поступков, они делают огромное дело! Во-первых, нам была выделена солидная сумма в виде пожертвования на организацию соревнований. Мы позволили себе такие огромные кубки и медали! Возможно для некоторых участников это первые и последние кубки... теперь они украшают их комнаты и радуют глаз каждый день! Во-вторых, нам помогают оплачивать расходы по ГСМ для поездки в интернат...

Евгения Минеева

Просмотров: 612 | Добавил: Murzilka | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

.Молодежная палата г.Белоярский

В православном храме п.Верхнеказымский ведется благотворительный сбор детской и подростковой одежды, обуви и игрушек (новые и б/у) для дальнейшей передачи малоимущем семьям и в детские дома. Требования к состоянию вещей: 
одежда и обувь — чистые и не рваные; 
игрушки — работоспособные и целые. 
Сбор осуществляется в церковной лавке Храма. 
Часы работы: Ср., Чт., Пт., с 15:00 — 18:00. 
Выходные с 9:00 — 11:00. 
Телефон 47-979

Олег Магсумович-Нуриев

Просмотров: 443 | Добавил: Murzilka | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (1)

2017-10-14 В концертном зале музыкальной школе поселка Сорум прошел кукольный музыкальный спектакль «Репка».

 

14 октября концертный зал музыкальной школы в поселке Сорум был полон гостями. Известно, что 2017 год в России объявлен годом экологии, вот и  наши  ученики не остались равнодушными к этой теме, ведь музыка и природа неразрывно связаны. В честь этой важной для каждого темы наши первоклассники открыли праздничное мероприятие песнями «Музыка во всем» и «Защитники природы». С их первого выступления началась традиционная церемония «Посвящение в первоклассники». В качестве передаваемого трофея выпускница Можарова Дарья вручила  символ музыкальных знаний - скрипичный ключ ученику I класса народного отделения Тепцову Александру  с пожеланиями всем успехов в учебе. Эта замечательная традиция, старательно поддерживается педагогами нашей школы, ведь это очень важный первый шаг учащихся на пути к искусству, именно он запомнится на всю жизнь. В этот важный для первоклашек день организаторы  постарались устроить для них настоящий праздник с подарками и угощениями. Также в качестве подарка учащиеся старших классов поставили  необычный музыкальный кукольный спектакль «Репка». Действие сопровождалось  пением солистов и группой вокального ансамбля. Так, обычная сказка превратилась в  детскую оперу.

В завершении праздничного выступления ученики и маленькие гости получили подарки от спонсора мероприятия «Магазин Первый», а также сладкие угощения от шефов музыкальной школы  Администрации нашего ЛПУ.

Надеемся, что наши первоклассники, только начинающие постигать волшебный мир звуков, научатся ценить прекрасное и со временем внесут свой вклад в формирование культурной жизни нашего поселка.

 

 

Дружинина Кристина Александровна,

преподавтель класса ДШИ в п.Сорум

 

 

ИСТОЧНИК - http://beldshi.hmansy.muzkult.ru/news_article/3233428/ 

 

ПОЛНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ МЕРОПРИЯТИЯ НА СТЕНЕ ДШИ СОРУМ - https://vk.com/album-133949620_248290473

 

 

 

 

 

 

"Репка" кукольный музыкальный спектакль и первоклашки 2017.

"Репка" кукольный музыкальный спектакль в исполнении старших наших учеников!!!!
В программе 1-е выступление первоклассников 2017 !!!

73 фотографии| ПОЛНЫЙ АЛЬБОМ МЕРОПРИЯТИЯ

Просмотров: 667 | Добавил: Murzilka | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (1)

В Соруме прошли «Олимпийские игры»

 

Участниками состязаний стали учащиеся начальной школы.
Педагогом ДДЮТ Юлией Костюк все было организовано, как на взрослых состязаниях - ребятам раздали нагрудные номера, зарегистрировали их в протоколе. Состоялось торжественное открытие, на котором прозвучал гимн России и был зажжен импровизированный Олимпийский огонь. 

В играх принимали участие ребята из 3 «А», 3 «Б» и 4 класса. Они разыграли 5 комплектов медалей. Ребятам нужно было выполнить прыжок в длину с места, приседания (максимальное количество за 30 секунд), наклоны вперед стоя на скамье и другие нормативы. Результаты игры оценивались как в групповом, так и в личном первенстве. 

В групповых соревнованиях I место заняла команда «Максимум» (4 класс), II - «Медведи» из 3 «А», и III - «Богатыри» из 3 «Б».
В личном первенстве лучшие результаты показали Вероника Борисова, Ирина Мартина, Андрей Кравченко, Валерия Филиппова, Константин Иванов. 
Все участники получили грамоты и медали.

 

 

Источник - http://kvadrat-ugra.ru/daynews/3364-v-sorume-proshli-olimpiyskie-igry.html

 

Новость на нашей странице в ВК - https://vk.com/sorum2016?w=wall-125182013_1354%2Fall

Просмотров: 727 | Добавил: Murzilka | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Информер праздники сегодня
Архив записей
Мини-чат
П О Г О Д А


Murzilka_Inc © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz